Ванна с душистой пеной — это одно из самых больших удовольствий, которые можно позволить себе в квартире. Недаром так много снято красивых музыкальных клипов именно в ванной комнате, где как из пены морской соблазнительно выглядывает красавица с голыми плечами. Но прогресс не стоит на месте, и современные девушки получили настоящий подарок от производителей косметики. Загадочные и стильные бомбочки для ванны — хороший вариант превратить купание в настоящее наслаждение.

Шары для ванны — взрыв восторга

Эти удивительные шарики представлены в самых восхитительных оттенках. Они созданы специально для того, чтобы радовать девушек, которые любят все красивое и приятно пахнущее. Розовые, золотые, голубые, сиреневые шары так и просятся в руки. Есть изделия с блестками и даже с цветочными лепестками внутри. При этом бурлящие шары еще и извергаются ароматной пеной. При погружении в воду они покрывают поверхность воды разноцветными облаками.

Недаром их называют домашними гейзерами. Только источают они не раскаленную лаву, а чарующий аромат и миллионы воздушных пузырьков, обволакивающих кожу нежными волнами.

Как принимать ванну с бомбочкой? Просто погрузитесь в этот пьянящий аромат и забудьте обо всем на свете. Только вы и Грейпфрутовый бурлящий шар фотоваше тело, которое каждой клеточкой испытывает ни с чем не сравнимое удовольствие. При этом бурлящие гейзеры еще и очень полезны.

В продаже можно встретить шары, насыщенные:

  • Питательными компонентами. Кокосовое или миндальное масло, а также экстракт какао подарят коже эластичность и упругость.
  • Успокаивающими маслами. Лавандовое или розовое масло имеют тончайший аромат, который почти не ощущается. Он воспринимается на уровне рецепторов, погружая в состояние расслабленности.
  • Смягчающими веществами. Экстракт ромашки, соль или глина обеспечат коже мягкость восточных шелков.

На стеклянной полочке в ванной комнате шары будут смотреться изысканным аксессуаром.

Как правильно использовать

Влюбленные пары находят романтическое применение бомбочкам для ванны. Внутри некоторых шариков прячутся лепестки цветов и мерцающие частицы. Поднимаясь на поверхность воды, они превратят прием ванны в особое таинство. Устроить такой романтический релакс для девушки — лучший способ рассказать о том, какого царственного отношения она заслуживает.

 Свидание приобретет еще большую эстетическую окрашенность, если оно будет дополнено ароматическими свечами. Ведь с древних времен известно, как влияют эфирные масла на человека. Они будят лучшие чувства, заряжают покоем и умиротворением.

Способов применения бурлящего шара для ванной существует несколько. Можно дождаться полного растворения и после этого лечь в ванну. Но девушке будут гарантированы особенные ощущения, если она, погрузившись в теплую воду, будет наблюдать, как вокруг нее множатся пенные пузырьки от малейшего движения рукой.

После полного растворения кремера для ванны, рекомендуется несколько минут полежать с закрытыми глазами. Питательные и увлажняющие компоненты будут постепенно впитываться в кожу.

Не стоит продукт располагать непосредственно под струей, если это не предусмотрено производителем. Как правило, шарик начинает пузыриться не в результате механического воздействия падающей струи, а по мере насыщения влагой. Опустите магический шар в воду, и он тут же оживет, наполнив ваш вечер праздничным волшебством и радостью.

« Вернуться назад