Второй месяц осени ставит запятую перед подготовкой к зимним холодам. Мы начинаем менять свой пищевой рацион и переходим заниматься спортом в теплые помещения.

Пищевое меню и упражнения уже составлены! Что же дальше?

Октябрь является самым лучшим месяцем для активного очищения всего тела с помощью скрабов и пилингов. Для достижения результата нужен комплексный подход.

ЕШЬ И ПЕЙ

Осень – богатый мужичок, который полон урожаем. Используй его, употребляя больше овощей и осенних ягод. Заготавливай сок. Овощной сок великолепно очищает организм и улучшает обмен веществ. В его составе имеющиеся минеральные компоненты и другие активные вещества стимулируют водный и солевой обмен, выводят шлаки из организма. Ешь каждый день клюкву и бруснику для укрепления иммунитета и улучшения функций организма.

ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ

Проникнись осенним спокойным утром! Каждое утро после пробуждения хорошенько разомнись! 

В спортивном зале составь для себя тренировочную программу и найди для себя подходящие физические нагрузки. Запомни, что ежедневные тренировки являются самым лучшим способом для правильного расхода энергии, которая улучшает мускулатуру и поддерживает тело в отличной форме. 

В выходные дни найди время для длительных активных прогулок на свежем воздухе, чтобы тело восстанавливалось и насыщалось кислородом.

УХОД ЗА ЛИЦОМ

В октябре вступают в силу осенние законы, такие как: ветер, переменная температура воздуха и  сухой воздух в помещениях. Перед выходом на улицу не забудь нанести на кожу крем с SPF фильтром. Почувствуй осень! Раз в неделю тщательно ухаживай за кожей лица дома в осеннем стиле. Для достижения сияющей красоты коже необходимы витамины. Осеннее настроение может  приукрасить маска для лица богатая витаминами с антиоксидантами, которая нам необходима в нашем загруженном ритме.

Не забывай наносить такую маску раз в неделю на усталую кожу лица, а вокруг глаз используй шелковистый крем с “природным botox эффектом”. Такой крем идеально разгладит мимические морщинки и эффективно снизит темные круги вокруг глаз.

Начни заботиться о ресницах! Используй специальный серум для восстановления и укрепления ресниц! Скажи: “До свидания”,  наращенным ресницам, ведь в моде – натуральные! Раз в две недели посещай косметолога, делая осенние процедуры по уходу за лицом, такие как: химические пилинги, увлажнение и укрепление кожи.

УХОД ЗА ТЕЛОМ

Осенний стиль – это идеальная форма тела и превосходная кожа. Октябрьское настроение поможет приукрасить глубоко увлажняющий гель для душа, который не только очищает кожу, но и возобновляет её, что позволит улучшить состояние тела в целом. Октябрь является лучшим месяцем для освобождения от тусклой, сухой и неровной кожи. Тщательно раз в неделю очищай кожу, применяя скраб для тела. Скраб можно приобрести в магазине или сделать его самостоятельно дома.

После душа, на влажное тело, нанеси ароматическое масло с корицей и имбирём, в составе котором содержится 12 активных масел. Такое масло шикарно уменьшает лишние округлости тела и идеально укрепляет его формы. Теплый аромат корицы придаст чувство осеннего спокойствия и согреет в прохладные вечера. Обязательно наноси крем в зоне  декольте утром и вечером, соблюдая правильные движения “вверх”.

После четырёхнедельного ежедневного ухода увидите незаменимый результат – кожа в зоне декольте станет мягкой и шелковистой. В октябре, посещая специалиста, насладись массажем для улучшения формы тела с помощью пенистой шоколадной маски, которая невероятно улучшает форму тела, делая кожу ровной и эластичной.

Побалуй себя в октябре!

Рекомендации бренда GMT BEAUTY и международного тренера Терезы Белковой по уходу за кожей в октябре.

« Вернуться назад